Альткоины

Что такое BTCST и как он используется?

Содержание статьи

 BTCST создаст эффективный рынок для майнинговых мощностей биткоина способами, аналогичными тому, как Grayscale Bitcoin Trust создает институциональную ликвидность для биткоина.

Глобальные инвесторы по-разному ищут возможности познакомиться с биткоином. Токенизация хешрейта этой сети с помощью токена BTCST предоставляет им возможности, связанные с майнингом биткойнов.

BTCST предлагает более широкий доступ к этому сегменту и создает возможности DeFi для биткойнов. Он поддерживается ведущими майнерами отрасли, которые составляют 12% от всего сообщества майнеров биткоинов.

Любой майнер может токенизировать и стандартизировать свой хешрейт, если пожелает.

Для дальнейшего расширения рыночного обращения BTCST эмитент токенов Standard Hashrate Group официально присоединится к экосистеме TRON.

Мост TRON был запущен 15 марта для преобразования BTCST-BEP20 в BTCST-TRC20 и наоборот. Мостовые транзакции не повлияют на общий оборот токенов BTCST.

Кроме того, функции стейкинга, майнинга и снятия стейкинга токена остаются эксклюзивными для пользователей Binance Smart Chain, поскольку держатели BTCST-BEP20 — единственные, кто может получить доступ к DApp.

Выбор TRON в качестве блокчейна для расширения нашей экосистемы позволяет Standard Hashrate Group обогатить сценарии приложений BTCST.

TRON обеспечивает высокую скорость работы и низкие сетевые сборы — два аспекта, которые окажутся полезными для будущего внедрения токена. Кроме того, SHG сформирует новые партнерские отношения с существующей экосистемой TRON, чтобы улучшить будущее биткоина и DeFi в предстоящем обновлении BTCST v2.

О TRON

TRON предназначен для ускорения и децентрализации Интернета с помощью технологии блокчейн и децентрализованных приложений. Основанная в сентябре 2017 года Джастином Саном, компания добилась ряда достижений, включая запуск MainNet в мае 2018 года, независимость от сети в июне 2018 года и запуск виртуальной машины TRON в августе 2018 года. Июль 2018 года также ознаменовал приобретение BitTorrent, пионера. в децентрализованных сервисах, насчитывающих около 100 миллионов активных пользователей в месяц.

Читать так же:  Новый блокчейн Luna 2.0 не будет форком Luna Classic

О BTCST

BTCST — это первый токен хешрейта с использованием биткойнов в индустрии блокчейнов и первый токен хешрейта, запущенный на Binance Launchpool. С момента запуска BTCST он занял первое место среди проектов Binance LaunchPool по данным TVL.

BTCST создает эффективный рынок для мощности майнинга биткоинов аналогично тому, как Grayscale Bitcoin Trust создает институциональную ликвидность для биткойнов. B

TCST — это смарт-контракт на основе BSC без прямых инвестиций, нулевого венчурного капитала и нулевых резервов токенов команды.

BTCST полностью полагается на автономию сообщества и прошел тщательную проверку со стороны CertiK и Armor Labs, двух ведущих мировых фирм по обеспечению безопасности блокчейнов.

BTCST сотрудничает с пятью институциональными майнерами, которые вместе представляют 12% всего хешрейта биткоинов: BTC.TOP, Easy2Mine, Genesis Mining, Atlas Mining и Hengjia Group.

BTCST поддерживается Trust Wallet, MathWallet, TokenPocket, SafePal и другими кошельками.

В настоящее время BTCST котируется на Binance и PancakeSwap.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button