Альткоины

Chiliz (CHZ) вырастает на 170% после запуска прямых ETH NFT для держателей токенов фанатов

В этом году был сформирован ряд громких партнерских отношений между криптовалютным сектором и крупными спортивными лигами, командами и отдельными игроками. В настоящее время игроки взаимодействуют со своими поклонниками, выпуская ограниченную серию NFT и другие льготы, связанные с крипто- и блокчейн-технологией.

Криптокомпании также сообщают о своем присутствии, нашивая свои имена на майках, покупая права на название стадионов и платя за хитро размещенные рекламные ролики в прайм-тайм между перерывами в игре. Одним из проектов, который недавно вызвал всплеск интереса благодаря своей ориентации в мире спорта и помощи болельщикам взаимодействовать со своими любимыми командами и игроками, является Chiliz (CHZ), блокчейн-сеть, стоящая за платформой взаимодействия с фанатами Socios.com.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 0,243 долл. США 29 сентября цена CHZ выросла на 171% до ежедневного максимума на уровне 0,657 долл. США 31 октября, и последние события теперь поддалкивают цену к колеблющемуся максимуму.

Три причины растущей силы CHZ включают в себя запуск живых внутриигровых NFT, недавние биржевые листинги CHZ, а также недавно выпущенные фан-токены и быстро расширяющуюся экосистему партнеров протокола.

Развитием, которое положило начало текущему ралли, стало развертывание первого живого внутриигрового падения NFT платформы, которое состоялось в матче между A.C. Милан и A.S. Рома. Благодаря этому дизайну новые NFT чеканятся по мере их появления на основе ключевых моментов в живых матчах, а затем они опускаются на кошелек держателей токенов фанатов, которые правильно предсказывают исход игры. За объявлением о том, что за этим новым методом распространения NFT последовал всплеск спроса на токен, который продолжал наращиваться в ближайшие недели.

Еще одной причиной роста CHZ стало добавление новых биржевых листингов, а также недавно выпущенных токенов болельщиков для таких клубов, как ФК Сан-Паулу, ФК «Милан» и «Манчестер Сити». В дополнение к листингу Binance, это также позволяет болельщикам зарабатывать токены от своих любимых команд, делая ставки на Binance Coin (BNB), Binance USD (BUSD) и CH. OKEx также объявила, что будет поддерживать токены из экосистемы Chiliz, и CHZ, похоже, выиграла от нового листинга криптобиржи eToro 9 ноября.

Читать так же:  Новый токен ЛГБТ+ MariCoin может оказаться мошенническим

Расширение экосистемы может стать еще одним недавним событием, которое укрепляет фундаментальные показатели CHZ. Недавно платформа открыла партнерство с Kraft Sports and Entertainment, в рамках которого Новая Англия Пэтриотс Национальной футбольной лиги (НФЛ) и Новая Англия Революция Главной лиги футбола (MLS) присоединятся к экосистеме Chiliz и Socios.

Это партнерство знаменует собой первый набег Chiliz в NFL и MLS и указывает на то, что протокол нацелен на расширение, чтобы охватить все основные спортивные лиги, где есть спрос со стороны болельщиков на большее участие. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз по CHZ 28 октября, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для CHZ начала расти 27 октября и достигла максимума в 70 28 октября, как раз в то время, когда ее цена начала расти на 125% в течение следующих двух недель.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button