Альткоины

Chia Network присоединяется к Crypto Lobbying Group Blockchain Association

Chia Network Inc. объявила о том, что стала членом Blockchain Association, лидера отрасли, выступающего за сотрудничество и инновации, необходимые для поддержки лидерства США в криптоиндустрии.

Chia Network создает блокчейн-платформу на основе Proofs of Space-Time (PoST), чтобы сделать криптовалюту менее расточительной, более децентрализованной и более безопасной.

Согласно Golden.com, PoST — это средство доказательства того, что участник сети выделил доступное пространство для хранения сети, чтобы продемонстрировать финансовую заинтересованность в сети.

Chia была основана Брэмом Коэном, изобретателем BitTorrent.

Компания утверждает, что: «Chia использует новые инновации в технологии блокчейн для создания сети, оптимизированной для финансового будущего. Стремление Chia к безопасности и устойчивости при разработке своей сети с открытым исходным кодом делает ее важным дополнением к нашему единому отраслевому голосу».

В качестве члена Chia находится в авангарде инноваций блокчейна наряду с другими ведущими отраслевыми компаниями. Таким образом, добавление Chia поможет использовать платформу Blockchain Association, включая отраслевые идеи и участвуя в нормативном анализе. Chia будет представлять потребности сообщества фермеров и разработчиков, а также регулирующих органов в отрасли.

Главный операционный директор Chia Network рассказал о партнерстве, сказав: «Chia использует новые инновации в технологии блокчейна для создания сети, оптимизированной для будущего финансов. Приверженность Chia безопасности и устойчивости в развитии своей сети с открытым исходным кодом делает ее значительным дополнением. к нашему единому отраслевому голосу».

 

 

 

Источник: Источник

Читать так же:  Walmart опроверг объявление о криптоплатежах в Litecoin, LTC падает после всплеска

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button