Альткоины

Cere интегрируется с Boba Network, чтобы предоставить решения для децентрализованных данных

Сегодня Boba Network и Cere Network объявили о своей интеграции, которая предоставит улучшенные решения децентрализованного облака данных (DDC) для разработчиков и пользователей решения второго уровня Boba Network.

Разработчики, использующие Boba Network, теперь могут сразу же использовать возможности Cere DDC, предоставляя следующие функции, недоступные в других децентрализованных инфраструктурных решениях.

  • Закрытый доступ к данным
  • Репликация данных и высокая доступность на основе SLA
  • Ограничение местоположения — например, что данные размещены только в Северной Америке

Cere DDC — это первое в мире решение для хранения данных на основе блокчейна, оптимизированное для регистрации взаимодействий пользователей/приложений/активов NFT, которые индивидуально подписаны и зашифрованы, наряду с потенциальными переводами стоимости, для хранения в защищенных от несанкционированного доступа схеме данных временной капсулы.

Грег Хардук, менеджер по маркетингу Boba Network, сказал:

«Cere Network предлагает разработчикам и пользователям Boba новые захватывающие возможности, позволяя им владеть и управлять своими данными и цифровыми активами с большим контролем и функциями, чем когда-либо прежде».

После завершения интеграции Boba Network в начале апреля 2022 года проекты, основанные на сети Boba, получат прямой доступ к Cere Freeport, защищенному хранилищу цифровых активов и набору решений для активов, поддерживаемых NFT.

Cere Freeport отличается от других платформ майнинга NFT такими функциями, как:

  •     Вход пользователя через Web 2.0 (например, социальные сети) и/или Web 3.0 (например, MetaMask)
  •     Полное шифрование данных
  •     Сквозное управление идентификацией
  •     Контроль доступа к активам, обеспеченным NFT

Фред Джин, соучредитель Cere Network, сказал:

«Используя Cere DDC, пользователи Boba Network получат важные наборы инструментов для защиты своих NFT и смогут легко получать доступ и делиться своими активами для будущих поколений. Кроме того, Cere Freeport уменьшит входные барьеры для пользователей Boba при создании, защите и доставке продуктов и опыта на базе NFT».

Что такое Boba Network?

Boba Network (BOBA) — это решение второго уровня следующего поколения для масштабирования Ethereum на основе оптимистических свертков, которое снижает плату за газ, повышает пропускную способность транзакций и расширяет возможности Ethereum. По словам разработчиков, виртуальная машина Ethereum (EVM) Boba Network, эквивалентная второму уровню ORU, «помогает масштабировать смарт-контракты Ethereum, обеспечивая при этом восхитительный пользовательский опыт».

«Собственная технология гибридных вычислений Тьюринга от Boba позволяет разработчикам Ethereum создавать DApps, которые запускают код, выполняемый в веб-инфраструктуре, такой как AWS Lambda, что позволяет использовать сложные алгоритмы, которые слишком дороги, слишком медленны или иным образом практически невозможны для ончейнового выполнения», — говорится в описании платформы.

Что такое Cere Network?

Cere Network (CERE) — первая платформа децентрализованного облака данных (DDC), построенная на Substrate и Polygon (MATIC). Cere — это первый проект Web 3.0, который обеспечивает надежное облачное хранение данных, интеграцию и совместную работу с данными в сетях блокчейнов, а также Web 3.0 NFT, метавселенную и игровой контент. Cere поддерживается крупнейшими мировыми учреждениями и проектами, включая Binance Labs, Republic Labs и Polygon.

Читать так же:  Mina выросла на 75% через девять дней после достижения худшего уровня на сегодняшний день

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button