Альткоины

Цена SHIB рискует упасть на 50%, несмотря на листинг Robinhood

Цены Shiba Inu (SHIB) взлетели 12 апреля после его дебюта на Robinhood, американской торговой платформе без комиссии.

Цена SHIB выросла более чем на 35% до 0,00003, что является самым высоким уровнем почти за два месяца, прежде чем получить некоторую прибыль.

Robinhood стал тихой гаванью для обычных инвесторов с начала пандемии в марте 2020 года. В прошлом году розничная брокерская компания добавила 10 миллионов финансируемых счетов на свою платформу, при этом более половины новых регистраций поступали от начинающих инвесторов. Тем не менее, он сообщил о чистом убытке в размере 423 миллионов долларов США в своей прибыли в четвертом квартале 2021 года, отметив, что его основной источник дохода (платежи за поток заказов) составил 263 миллиона долларов США по сравнению с 267 миллионами долларов США в том же квартале предыдущего года.

Между тем, доходы от торговли криптовалютой выросли более чем на 300% за тот же период, что поставило Robinhood на курс внедрения большего количества крипто услуг в 2022 году, включая кошелек и добавление большего количества альткоинов и токенов мемов на свою брокерскую платформу.

События, которые привели к массовому внутридневному митингу SHIB, также включают в себя период сильного накопления, показывают данные IntoTheBlock. Аналитическая платформа отметила, что адреса, удерживающие SHIB более года, увеличили баланс за последние 30 дней. В результате эти «ходлеры» теперь контролируют 2,82% чистого предложения SHIB в обращении.

Однако с технической точки зрения SHIB продолжает сталкиваться с угрозами из-за преобладающей медвежьей модели продолжения. Примечательно, что SHIB консолидируется внутри так называемого симметричного треугольника с конца декабря 2021 года. Он сформировал картину после падения почти на 70% по сравнению с максимумом в октябре 2021 года в $0,00008894. Согласно правилу общей технической торговли, SHIB теперь должен прорваться ниже своего треугольника, чтобы возобновить свою медвежью тенденцию.

Читать так же:  Astar Network запустили EVM и анонсировали запуск dApp стейкинга

Если SHIB падает ниже нижней линии тренда треугольника, его следующая нисходящая цель становится длиной, равной максимальному расстоянию между верхней и нижней линией тренда паттерна, если измерять от точки прорыва. Этот медвежий сценарий ставит цель для SHIB ниже 0,00001200 долларов США, что более чем на 50% ниже цены 12 апреля.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button