Альткоины

Цена REN выросла на 65% после запуска Catalog и объявления о новых интеграциях

Кажется, что нисходящий тренд находится в процессе обращения вспять после того, как недавние глобальные события подчеркнули преимущества DeFi и владения активами за пределами традиционной финансовой системы. На этой неделе цена REN выросла на 69% с минимума в 0,247 доллара США 24 февраля до дневного максимума в 0,418 доллара США 3 марта.

Тремя причинами потенциального разворота цен в REN являются запуск первого приложений первого уровня Catalog, запуск VarenX на Polygon и несколько новых партнерств и интеграций для REN и виртуальной машины Ren (RenVM).

Крупнейшей разработкой проекта REN в последнее время стал выпуск Catalog, первого приложения, построенного на блокчейне Ren. Catalog представляет собой «Метаверс» биржу по словам Ren и предназначен для безопасной кросс-цепочной децентрализованной биржи (DEX) со встроенными механизмами ликвидности, которые позволяют пользователям обмениваться активами в популярных сетях с минимальными затратами.

Механизм ликвидности для Catalog будет использовать собственные пулы активов, а также ликвидность в сторонних DEX, а это означает, что Ren сможет поддерживать широкий спектр проектов, не беспокоясь об ограничениях ликвидности. Другие особенности включают нулевые сборы за газ и низкие фиксированные торговые сборы, возможность получать пассивный доход от криптовалюты, хранящейся на счете каталога, без необходимости делать ставки или участия в пулах ликвидности, а также будущие планы по добавлению возможности связывания банковского счета для легкого ввода и снятия средств.

Второй разработкой, повышающей динамику REN, была интеграция его концентратора VarenX DeFi в сеть Polygon. До этого момента VarenX работал только в сети Ethereum, что затрудняло для VarenX получение тяги. Низкая плата за Polygon позволила VarenX предлагать безгазовые транзакции через функцию «FreeWei», которая обеспечивает расходы на газ для пользователей, позволяя им проводить кросс-цепочку бесплатно.

Третьим фактором, способствующим повышению перспектив для Ren, был ряд партнерств и интеграций, которые помогли укрепить его межцепные связи. Совсем недавно Ren объявил о сотрудничестве с Kava, чтобы присоединиться к программе Kava Pioneer, в рамках которой 8 марта RenVM будет развернут в совместной сети Kava Ethereum. Другие заметные события включают партнерство с DappBack, интеграцию renBTC с Vesta Finance и листинг REN в приложении и бирже Voyager.

Читать так же:  Генеральный директор Microstrategy ожидает, что Биткойн «дойдет до миллионов»

Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для REN 25 февраля до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для REN поднялась в зеленую зону 25 февраля и достигла максимума в 81, прежде чем цена выросла на 35,8% в течение следующих трех дней.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button