Альткоины

Цена Opulous (OPUL) взлетает после объявления о ставках DeFi, продажи S-NFT и листинга CEX

Музыкальные NFT — это один из секторов экосистемы, который показывает бычьи признаки на этой неделе, и протокол Opulous (OPUL) был звездой дня. Opulous стремится донести аспекты децентрализованных финансов (DeFi) до музыкальной индустрии, а также изменить способ доступа артистов к финансированию.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена OPUL выросла на 260% с момента достижения минимума в 0,287 долл. США 18 марта и достигла ежедневного максимума в 1,04 долл. США 4 апреля на фоне всплеска 24-часового объема торгов на 415%.

Три причины роста цен в OPUL включают завершение последней продажи ценных бумаг NFT (S-NFT), новые биржевые листинги и предстоящий запуск пулов ликвидности для OPUL по нескольким протоколам DeFi на основе Algorand.

Самым большим фактором интереса в OPUL за последние пару недель стал запуск последней продажи S-NFT песни «Patek Myself» британского рэп-исполнителя Арда Адца. Продажа S-NFT состоялась 31 марта и заняла менее 45 минут, чтобы продать и достичь своей цели собрать 50 000 долларов США, при этом данные WeFunder показывают, что продажа была переподписана и сумела собрать 66 900 долларов США. После продажи команда Opulous сообщила, что следующее крупное объявление о проекте будет раскрыто на этой неделе и будет включать в себя продажу S-NFT для всего музыкального альбома.

Еще одним фактором, способствующим повышению цен на Opulous, являются планы включения OPUL в несколько протоколов DeFi в экосистеме Algorand (ALGO). Pact, автоматизированный маркет-мейкер из Algorand, уже создал два пула ликвидности для OPUL, которые в паре с ALGO и USD Coin (USDC), и недавно объявил о кампании совместно с Фондом Algorand, которая распределит 1 миллион токенов ALGO в поддерживаемые пулы в период с 8 апреля по 2 июня. Opulous также сообщила, что новые пулы ставок появятся в хабе Algorand DeFi AlgoFi, начиная с 5 апреля.

Читать так же:  Solana достигла еще одного исторического максимума по мере ускорения ралли

OPUL также недавно зарегистрировался на несколько централизованных бирж, включая HotBit и LAToken. После объявления о листинге LAToken от 30 марта проект намекал, что еще один биржевой листинг «прибудет на следующей неделе», указывая на потенциал дальнейшего повышения цен. В дополнение к этим новым биржевым листингам пул ставок OPUL на KuCoin увеличил свою пропускную способность до 5 миллионов OPUL, увеличил доступное время блокировки до 60 дней и теперь предлагает APY в размере 30%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button