Альткоины

Цена Nervos Network (CKB) публикует двузначный прирост после запуска Godwoken L2

Положительное движение цен на медвежьих рынках, как известно, трудно найти из-за непрерывного FUD средств массовой информации и недостаточного интереса со стороны криптоинвесторов.

Одной из криптовалют, которой удалось находиться в зеленом цвете 12 июня, является Nervos Network (CKB), открытый блокчейн-протокол, предназначенный для универсально доступных децентрализованных приложений (DApps). Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что CKB увеличился на 50% в июле после подъема с минимума в 0,0033 долл. США 30 июня до ежедневного максимума в 0,005 долл. США 12 июля.

Три причины положительной выгоды для сети Nervos включают запуск сетевого решения уровня 2 (L2) Godwoken, интеграцию Celer c-Bridge в протокол Godwoken и запуск нового рынка токенов NFT в основной сети Nervos.

Недавнее ценовое ралли на CKB было разожжено 29 июня, когда протокол объявил, что его решение L2 «Godwoken» официально запущено в основной сети Nervos Network. Согласно объявлению, Godwoken — это оптимизированный с Ethereum (ETH) Optimistic rollup, который позволяет проектам, строящимся в различных секторах рынка, легко создавать и портировать свои DApps в сеть Nervos.

Добавление совместимости с EVM также позволяет любому проекту, запущенному на Godwoken, мгновенно совместим с другими цепочками EVM, что может помочь увеличить их охват и расширить их пользовательскую базу. До всплеска цены CKB разработчики объявили, что Godwoken был интегрирован с Celer cBridge, чтобы обеспечить мост между Nervos и сетью Ethereum.

Согласно объявлению Celer, первыми активами, доступными для моста между Godwoken и Ethereum, являются Tether (USDT), USD Coin (USDC), Ether, Wrapped Bitcoin (WBTC) и Dai (DAI). Основной пункт продажи Godwoken заключается в том, что его использование » позволяет разработчикам использовать контракты Ethereum, сохраняя при этом масштабируемые, быстрые и недорогие транзакции».

Еще одним событием, которое привлекло дополнительное внимание к сети Nervos, был запуск рынка токенов Oblivion (NFT) в основной сети протокола. Несмотря на обвал цен на NFT, токены остаются популярным модным словом, и все еще существует большой интерес к расширению внедрения блокчейна и технологии NFT традиционным бизнесом и финансами. В дополнение к запуску своего первого рынка NFT, Nervos и его решение L2 Godwoken также приветствовали несколько новых децентрализованных финансовых платформ, включая YokaiSwap, который развернут на Godwoken v1, и кроссчейн протокол под названием JioSwap.

Читать так же:  Binance объявила о поддержке обновления сети Cardano Alonzo

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button