Альткоины

Цена на GenshinShibInu выросла более чем на 3000% после листинга PancakeSwap

GenshinShibInu (GSHIB) — последняя мем-монета, которая выросла более чем на 3000% за последние 24 часа. С 24-часовым объемом торгов, превышающим 1 миллион долларов, давайте поближе познакомимся с GSHIB и разберемся, о чем идет речь.

Что такое GenshibShibInu ?

GenshibShibInu или GSHIB — это токен Binance Smart Chain с протоколом перебазирования искусственного интеллекта, который регулирует предложение GSHIB в зависимости от рыночных условий.

Пользователи также могут получать вознаграждения в SHIB, удерживая и размещая GSHIB, что является еще одним способом стимулировать трейдеров к покупке токена.

Почему растет цена на GenshibShibInu ?

GSHIB был зарегистрирован на PancakeSwap совсем недавно, 15 ноября. Похоже, что ажиотаж вызван недавним листингом, и для стабилизации цены потребуется некоторое время.

 Из-за протокола перебазирования ИИ GSHIB расчет рыночной капитализации не так прост, как для других токенов.

Для тех, кто смог купить GSHIB в течение первого часа после того, как монета была запущена на PancakeSwap, вознаграждения безумны. На данный момент неизвестно, будет ли цена GSHIB продолжать расти, поэтому будьте предельно осторожны, если хотите купить этот токен.

Покупка GSHIB прямо сейчас сродни азартным играм: вы можете удвоить свои деньги в краткосрочной перспективе или можете потерять 50% к завтрашнему дню.

Это не совет по торговле или инвестированию, всегда проводите собственное исследование перед покупкой любой криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Выручка Robinhood от криптовалюты выросла

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button