Альткоины

Цена IDEX за неделю подскочила более чем на 1234%

Собственный токен криптобиржи IDEX вырос более чем на 1234% за неделю.

IDEX — это децентрализованная биржа (DEX), обеспечивающая самый быстрый и безопасный DEX для ряда высокопроизводительных блокчейнов. IDEX в настоящее время можно найти в Ethereum и Binance Smart Chain. IDEX стремится сбалансировать производительность централизованных бирж, расширяя свою платформу для поддержки сотен тысяч транзакций в секунду.

Текущее состояние рынка

На момент написания торговая цена IDEX составляла 0,822 доллара США при объеме торгов 2 460 380 807 долларов США за последние 24 часа. По данным Coinmarketcap, цена IDEX выросла более чем на 1234% за неделю и на 78,81% за последние 24 часа.

График торгов IDEX

График отображает бычий тренд за прошедшую неделю. Более того, график цен IDEX показывает, что за 7 дней он вырос с 0,06 доллара до 0,93 доллара. Текущее количество монет IDEX в обращении составляет 590 919 396 штук. Кроме того, IDEX доступен на ведущих биржах, таких как Binance, BHEX, BKEX, Pioenix и EXX.

Гибридная ликвидность IDEX

IDEX Hybrid Liquidity (HL) — это первая биржа, сочетающая в себе лучшие компоненты журналов заказов и лучшее из AMM, чтобы создать опыт торговли в следующем поколении. Биржа построена с уникальным дизайном, который обеспечивает торговлю, как никакая другая биржа. Производительность торговой платформы привлекла внимание пользователей.

Учитывая недавние обновления, структура IDEX HL привлекла внимание пользователей, и это может быть причиной роста цен на IDEX. Однако прошедшая неделя оказалась для пользователей IDEX золотым пятном. Более того, в ближайшие дни пользователи ожидают еще большего роста цен.

Источник: Источник

Читать так же:  Крипто-аналитическая компания DappRadar запускает собственный токен RADAR

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button