Альткоины

Цена Floki Inu взлетела более чем на 24% после запуска первой игровой версии игры Metaverse Play-to-Earn

Команда Floki Inu (FLOKI) выполнила еще одно обещание, которое может вывести токен FLOKI на новый уровень.

Цена Floki Inu выросла более чем на 24% за последние 24 часа до 0,0000375 долларов США, когда команда запустила тестовую сеть Valhalla Alpha Battle Arena Testnet и оживила ее.

#Floki запускает тестовую сеть Valhalla Alpha Battle Arena: https://t.co/BnM95BMreA

— Флоки Ину (@RealFlokiInu) 28 февраля 2022 г.

Объем торгов токеном за 24 часа показывает колоссальный рост на 46,38% по сравнению с предыдущим торговым днем ​​и достигает 6 652 762,22 долларов США.

Подробности о тестовой сети Valhalla Alpha Battle Arena:

Сообщается, что запуск является прототипом, что означает, что сообщество FLOKI будет тестировать игру, и о любых отзывах будет сообщено команде, и они соответствующим образом обновят игру. Таким образом, FLOKI напрямую вовлекает свое сообщество в разработку Valhalla на самых ранних этапах. Вот почему FLOKI сейчас отличается от многих других мем-проектов в криптопространстве.

Прототип тестовой сети доступен для игры в тестовой сети Optimism Kovan. Чтобы применить и получить тестовые токены, команда поделилась ссылками в своем официальном сообщении в блоге.

Изучая дальнейшие подробности, мы знаем, что игра не является полной версией, а представляет собой альфа-версию части боевой арены Valhalla. Полная версия еще не выпущена. Тем не менее, команда не подтвердила какую-либо конкретную дату или время. В то же время команда отметила, что как только будет выпущена полная версия игры, они начнут активно продвигать ее по всему миру.

Текущая версия игры не поддерживает «Играй, чтобы заработать», так как целью этой альфа-версии является тестирование и дальнейшая разработка для выпуска полной версии Valhalla, играй, чтобы заработать.

Более того, релиз основан на браузере, и любой желающий может играть в эту альфа-версию игры на своих настольных или портативных компьютерах, подключенных к своему кошельку и тестовой сети Optimism Kovan.

Читать так же:  Криптоаналитик Dogecoin: «Вопрос не в том, наберет ли DOGE $1, а когда это произойдет»

Floki Inu (FLOKI) достигает еще одного важного рубежа в 300 тысяч подписчиков в Twitter на фоне агрессивных маркетинговых кампаний в игре.

Floki Inu (FLOKI) недавно достиг еще одного важного рубежа, достигнув 300 тысяч подписчиков в Twitter.

Развитие произошло после того, как 19 февраля команда FLOKI запустила масштабную телевизионную кампанию в Турции и США.

Помимо этого агрессивного маркетингового хода, FLOKI сотрудничает с легендарной гоночной командой Формулы-1 Sauber Motorsport, движущей силой команды Alfa Romeo Racing ORLEN. Благодаря этому партнерству FLOKI намеревается привлечь внимание 1,5 миллиарда человек, поскольку Формула-1 транслируется на 170 территорий со средней телезрительностью 87 миллионов человек за гонку.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button