Альткоины

Цена Dogecoin может вырасти на 20% в июле с этой бычьей моделью разворота

Dogecoin (DOGE), похоже, готов продлить свой отскок, несмотря на текущий медвежий рынок.

Цена DOGE, похоже, рисует дно разворота (BARR) с 11 мая, техническая модель, которая указывает на расширенные развороты тренда на медвежьем рынке. Он состоит из трех успешных этапов: Lead-In, Bump и Run. На этапе Lead-In цена консолидирует в узком и боковом диапазоне, что показывает промежуточный конфликт предвзятости между инвесторами. За этим следует фаза Bump, когда цена резко падает и восстанавливается, что приводит к прорыву цен, определяемому фазой Run.

Таким образом, цена DOGE на пути составляет 0,0941 долл. США, что более чем на 20% больше, чем на цену 27 июня. Примечательно, что цель вверх также совпадает с 50-недельной экспоненциальной скользящей средней токена (50-недельная EMA; синяя линия на графике ниже).

Согласно отчету ветерана-инвестора Томаса Булковски, дно BARR достигло своего целевого показателя прибыли в 79% всех времен. Интересно, что этап прорыва паттерна, как правило, дает в среднем рост на 55%, что означает, что потенциал DOGE достичь 0,123 доллара остается на картах.

Доходящий до 0,091 долл. США, возможно, не заставит его избежать медвежьей тенденции из-за шквала технических и фундаментальных факторов. С технической точки зрения ценовые риски DOGE попадают в ловушку быков, поскольку она имеет тенденцию к росту (за последние девять дней она уже выросла почти на 60%). Примечательно, что склонность монеты возникает из-за растущего клина на ее графиках с более низким таймфреймом.

В деталях DOGE находится в восходящем тренде внутри диапазона, определяемого двумя восходящими, сокращающимися трендовыми линиями, тем самым создавая восходящий клин. Как правило, эта техническая настройка приводит к медвежьей развороту, подтвержденной, когда цена пробивает ниже трендовой линии клина.

Как и раньше, цена может упасть на такое же расстояние между верхней и нижней линией тренда клина.

Читать так же:  Майами будет использовать PlanetWatch на Algorand для мониторинга качества воздуха

Потенциальные точки прорыва DOGE в пределах диапазона $0,07-$0,08. Таким образом, токен может упасть в сторону области $0,05-$0,06, если прорыв клина сработает, как предполагалось, снизившись на 15%-25% по сравнению с текущими ценовыми уровнями.

Основы, включая повышение ставок Федеральной резервной системой и сокращение баланса на 9 триллионов долларов, поддерживают технический прогноз снижения на короткий и средний срок.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button