Альткоины

Цена Centric Swap (CNS) выросла примерно на 1000% за последние 5 недель

За последние несколько недель Centric Swap (CNS), модель с двумя токенами, дающая стейкерам фиксированную почасовую доходность, сплотилась более чем на 850%. 

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента падения 9 сентября цена CNS взлетела на 1 130% до дневного максимума в 0,017659 долл. США 15 октября, так как 24-часовой объем торгов вырос на 130% до 6,4 млн. долл. США.

Три причины быстрого роста цен CNS включают расширение экосистемы проекта посредством партнерства, вливание Binance в размере 1 миллиарда долларов в экосистему DeFi в Binance Smart Chain (BSC) и обещание нескольких предстоящих разработок и объявлений разработчиков проекта.

Экосистема Centric расширяется

Реальное принятие, вероятно, является одним из лучших сигналов валидации для проекта, потому что повышенная утилита токенов имеет тенденцию повышать цены, а также привлекает новое внимание к проекту. За последние пару месяцев протокол Centric Swap подписал несколько партнерских отношений с такими компаниями, как Tourvest Travel Services и Absolute World, которые позволят CNS использоваться в качестве способа оплаты дорожных расходов. Другие крупные партнерские отношения включают в себя сотрудничество с Goldgenie, которая специализируется на высококачественных предметах роскоши, таких как позолоченные сотовые телефоны, и партнерство с децентрализованным кросс-цепным мостом CroxSwap.

Binance Smart Chain инвестирует в CNS

15 июля Centric Swap перешел из сети Tron в Binance Smart Chain. Это дало проекту доступ к активному торговому сообществу на BSC, что помогло увеличить его подверженность и объем торгов. Это оказалось своевременным шагом, потому что Binance недавно объявила, что инвестирует 1 миллиард долларов в развитие экосистемы DeFi на BSC, частью которой в настоящее время является Centric Swap.

В последние месяцы популярность инвестиций в протокол и стимулирующих планов для разработчиков возросла после того, как несколько проектов, включая Avalance, Fantom и Terra, использовали тактику для роста своих сообществ и привлечения ликвидности в свои экосистемы DeFi. В каждом случае тактика приводит к сильному увеличению цены токена каждого проекта.

Читать так же:  Лунная миссия DOGE-1 будет запущена с SpaceX в начале 2022 года

Лента проекта в Twitter показывает, что до недавних объявлений, таких как партнерство Absolute World, команда Centric отказалась от многочисленных намеков на предстоящие события, возможно, возбудила членов сообщества и вызвала всплеск покупок. Объявление о подходе к объявлению является популярной маркетинговой тактикой, используемой в криптовалютном секторе, но еще предстоит выяснить, вызовет ли это устойчивый памп по цене или приведет к «купи слухи, продай новости». Когда один пользователь Twitter предположил, что проект будет составлять не что иное, как мероприятие «купи слухи, продай новости», главный операционный директор Centric Томас Бутчер отверг эту идею и сказал, что в ближайшие месяцы для Centric готовится еще нечто большее.

«Неважно, за этими новостями стоит еще больше новостей, и больше новостей за этими новостями, и больше новостей за этими новостями… Посмотрите на тактику, которую мы вводим».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button