Альткоины

Celsius накопила 20 миллиардов долларов AUM

Платформа криптовалютного кредитования Celsius Network сообщила, что владеет цифровыми активами на сумму более 20 миллиардов долларов, что делает компанию одной из крупнейших в сфере децентрализованного финансирования.

Во вторник Celsius (CEL) заявила, что ее холдинги выросли более чем на 1900% менее чем за год, с 1 миллиарда долларов в июне 2020 года до 20,3 миллиарда долларов по состоянию на 13 августа. Компания провела внутренний аудит с использованием технологии, предоставленной аналитической фирмой Chainalysis, которая также определила, что компания ежемесячно добавляла около 1 миллиарда долларов новых цифровых активов.

По словам генерального директора Celsius Алекса Машинского, рост платформы можно объяснить ее «дешевым кредитованием и высокой процентной доходностью по 43 криптовалютам», а также моделью, ориентированной на сообщество. Веб-сайт Celsius показывает, что у платформы в настоящее время более 962 000 пользователей, или примерно 1% от ее цели «привлечь следующие 100 миллионов человек в криптовалюту».

В марте исследование Alpha Sigma Capital — также инвестора в Celsius — показало, что к концу 2025 года объем активов под управлением платформы достигнет 30 миллиардов долларов. Хотя сектор децентрализованного финансирования был сильно встревожен крупнейшей атакой на Poly Network в этом месяце, в прошлом году Celsius выплатила вкладчикам 468 миллионов долларов в виде криптовалютных вознаграждений.

Источник: Источник

Читать так же:  DOGE стал самой запрашиваемой монетой в США согласно данным Google Trends

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button