Альткоины

CEEK VR вырос более чем на 100% по мере того, как стремление к виртуальной реальности усиливается

Токены NFT, децентрализованные финансы (DeFi) и Метавселенная — это три самые горячие трендовые темы в криптовалютной экосистеме, и каждая из них помогает миру медленно двигаться к массовому внедрению технологии блокчейн.

Одним из проектов, направленных на использование этих тенденций, является CEEK VR (CEEK), развлекательная и ориентированная на создателей платформа, направленная на использование виртуальных миров для связи музыкальных исполнителей, спортсменов и создателей цифрового контента со своими поклонниками. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента торгов на минимуме в 0,289 долл. США 15 марта цена CEEK выросла на 123% и достигла ежедневного максимума в 0,646 долл. США 7 апреля, так как 24-часовой объем торгов вырос на 178% до 90 миллионов долларов.

Три причины роста цен CEEK включают участие на церемонии вручения премии Грэмми, более глубокую интеграцию с BNB Smart Chain (BSC) и несколько новых криптовалютных бирж.

CEEK выставил стенд в зале награждения на Грэмми 2022 года, и это, возможно, обеспечило новый уровень экспозиции для проекта. Размещение стенда стало возможным благодаря партнерству CEEK VR с Universal Music, которое предоставляет протоколу права на живые выступления многих популярных артистов, включая Леди Гагу, Бон Джови, U2, Стинга и Зигги Марли. Проект также сотрудничает с Meta Oculus, Apple и Microsoft, которые являются тремя крупнейшими именами, работающими над разработкой технологии виртуальной реальности (VR). В будущем это партнерство может расширить доступ к гарнитурам VR за пределы собственной гарнитуры CEEK VR протокола.

Вторым фактором, помогающим привлечь больше внимания к CEEK, была его интеграция с экосистемой BNB Smart Chain и недавнее добавление межцепной поддержки в конце 2021 года. CEEK первоначально запускался в сети Ethereum (ETH), но высокая стоимость проведения транзакций в сети препятствовала принятию, особенно с точки зрения микроплатежей за использование потокового контента, отслеживание и платежи исполнителей. С момента запуска поддержки BSC CEEK был выбран для инкубационной программы BNB Chain MBVIV, которая предоставляет протоколу серию инкубационных мероприятий, наставничества и поддержки сообщества.

Читать так же:  DuneDAO купили редкую рукопись научно-фантастического романа «Дюна»

Третье событие, поддержающее ралли CEEK, — это новые биржевые листинги на Huobi Global и KuCoin. Хотя торговля CEEK начилась только 8 апреля на обеих платформах, объявления привели к всплеску спроса на токен, потому что пользователи, как правило, накапливают токены перед любым значительным листингом биржи.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button