Альткоины

Cardano (ADA) упал до трехмесячного минимума после решения eToro

Содержание статьи

ADA, монета блокчейна Cardano, сегодня упала до 1,58 доллара. ADA потеряла почти 50 процентов за почти 2,5 месяца с момента пика в 3,10 доллара, зафиксированного 2 сентября.

Недавнее снижение курса ADA произошло после того, как одна из популярных платформ для торговли криптовалютой, eToro, объявила о решении прекратить операции ADA и TRX в США. В заявлении компании говорится, что причиной исключения этих двух криптовалют из списка в США являются нормативные условия.

Основатель Cardano и генеральный директор IOG Чарльз Хоскинсон заявил, что решение eToro стало для них полной неожиданностью, но у ADA не будет проблем с ликвидностью. Подчеркнув, что eToro — это биржа среднего размера, Хоскинсон отметил, что ADA торгуется даже в Японии, где криптовалюты являются самым жестким регулированием. Хоскинсон также сказал, что Bitstamp, биржа, которая по объему больше, чем eToro, также разместит ADA. Цифры также подтверждают слова основателя Cardano. На eToro приходится около 1 процента транзакций ADA за последние 24 часа.

Эти заявления Хоскинсона не могли предотвратить снижение курса ADA. Похоже, что некоторые инвесторы, обеспокоенные проблемой криптовалюты и обратились к продажам.

С другой стороны, как и ADA, другая криптовалюта TRX, которую eToro решила удалить из списка, также упала на 6 процентов.

Кардано (ADA) диаграмма

Источник: Источник

Читать так же:  Твит производителя дезодорантов AXE с упоминанием Dogecoin взволновал криптосообщество

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button