Альткоины

Будут ли биткойн и альткойны вместе в этом цикле? Аналитик-ветеран делится своими взглядами

Криптовалютный аналитик под ником @AltcoinPsycho уверен, что этот цикл криптовалюты будет отличаться от всех предыдущих.

Не делайте ставки на альткоины, когда биткойн (BTC) достигнет дна

Altcoin Psycho уверен, что этот цикл криптовалюты будет отличаться от всех предыдущих. Как правило, после потенциального дна биткойнов (BTC) трейдеры переводили ликвидность в альткойны.

По моему мнению, это дно будет выглядеть иначе, чем прошлые, что вызовет больше боли.

В прошлых циклах BTC достиг дна, и вскоре после этого люди делали большие ставки на альткоины.

Когда на этот раз BTC достигнет дна, я ожидаю, что многие бросятся к альтам и будут раздавлены разблокировкой / шоком предложения

Далее цикл будет менее щадящим.

— Альткойн Психо (@AltcoinPsycho) 28 мая 2022 г.

Кстати, этот цикл особенный: после дна биткойнов (BTC) у альтов будет большой простор для дальнейшего падения. Это следует отнести к предстоящей волне разблокировки токенов.

Новые разблокировки спровоцируют дополнительное давление со стороны продавцов альткоинов: новички и их длинные позиции будут уничтожены. Таким образом, в этом цикле лучше не пытаться ловить падающие ножи.

В этом плане следующий цикл будет более жестоким, заключает г-н Altcoin Psycho.

Альткойнерам стоит быть осторожными с шортами

Кроме того, в этом цикле отсутствует консенсус относительно дна: Биткойн, Эфириум, альткойны и рыночная капитализация, скорее всего, достигнут дна в разное время.

Таким образом, дно биткойнов (BTC) может сигнализировать только о начале драмы альткойнов. Аналитик подчеркивает, что некоторые из основных альткойнов реализовали менее 10% своих кривых инфляции. Это означает, что новые монеты будут выпущены для участников рынка.

Читать так же:  Криптоэкономика выросла на 83% за последние 3 месяца

Однако открывать короткие позиции на этом рынке может быть гораздо опаснее, чем «быть в стороне от наличных», добавляет аналитик.

Как сообщалось ранее, коэффициент доминирования биткойнов (BTC.D) пересматривает многомесячные максимумы и приближается к критическому уровню 50%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button