Альткоины

Bybit раздаст награды на 20000 USDT первым вкладчикам OpenDAO (SOS)

Глобальная биржа криптовалют Bybit объявила, что проведет аирдроп в размере 20000 USDT для пользователей, сделавших свой первый депозит в SOS. Аирдроп выплачивается в порядке очереди, и пользователи могут получить бонус в размере 4% от суммы депозита SOS до тех пор, пока призовой фонд не будет исчерпан. Акция проходит с 25 по 31 декабря.

«Bybit рада объявить, что мы будем поддерживать токен SOS от OpenDAO. Окно депозита SOS уже открыто! Чтобы отпраздновать это событие, мы разыгрываем призовой фонд в размере 20 000 USDT только для наших пользователей. SOS/USDT также уже работает на торговой платформе Bybit Spot, так что прыгайте на подножку SOS прямо сейчас», — говорится в сообщении.

Получите свою долю от 20000 USDT

Токен SOS является родным для OpenDAO. Им вознаграждаются пользователи NFT-маркетплейса OpenSea за активность на платформе.

Акция проводится с 25 декабря 2021 года только для тех, кто впервые вносит депозит. И заканчивается 31 декабря 2021 года в 10:00 по всемирному координированному времени. Всё, что должны сделать пользователи, чтобы получить эксклюзивный доступ к призовому фонду в размере 20 000 USDT, — это внести депозит в размере SOS (минимальная сумма не требуется).

Награды выдаются в порядке очереди, и новые вкладчики получат 4% бонус на свои депозиты в SOS, пока не закончится наш призовой фонд.

Вывод средств доступен с 27 декабря 2021 года.

Условия и положения

  • Только пользователи, которые еще не сделали свои первые депозиты на Bybit, имеют право участвовать в мероприятии.
  • Подходящие под условия получатели вознаграждений будут уведомлены в течение 10 рабочих дней после даты окончания мероприятия о начислении  вознаграждений в своей спотовой учетной записи.
  • Читать так же:  Yokai, первая DEX в экосистеме Nervos, анонсировала бета-версию

    Источник: Источник

    Статьи по теме

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Back to top button