Альткоины

Бразильский футбольный клуб принимает Shiba Inu в качестве оплаты за билеты

Бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу» теперь принимает Shiba Inu и другие криптовалюты в качестве оплаты за билеты. 

Сан-Паулу, профессиональный футбольный клуб, основанный еще в 1930 году, объявил о принятии криптовалют через своего официального спонсора и партнера Bitso.

Согласно сообщению на фан-странице, участники программы Socio Torcedor в Сан-Паулу теперь могут покупать билеты на матчи своей команды, используя криптовалюты, включая Шиба-ину. Bitso объявила о поддержке Shiba Inu на своей платформе в начале января.

BitPay официально начал поддерживать шиба-ину в конце 2021 года.

По сообщениям, благодаря этому шагу «Сан-Паулу», один из крупнейших и самых титулованных клубов Бразилии, становится первой командой в стране, которая принимает криптовалюты.

Шиба-ину в настоящее время сталкивается с накоплением от китов или крупных держателей, поскольку он входит в десятку самых покупаемых токенов среди 500 крупнейших китов ETH за последние 24 часа, как показывают данные WhaleStats.

3 июня кит ETH, известный своими покупками в мае, «BlueWhale0073», купил 129 525 133 807 SHIB на сумму 1 413 119 долларов. Цена сиба-ину продолжает консолидироваться в узком диапазоне от 0,0000106 до 0,0000113 долларов, что указывает на неизбежное движение. Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации сиба-ину торговалась с понижением на 0,41% за последние 24 часа до $0,0000107.

Шиба-ину добавила тысячи держателей в течение нескольких дней, так как этот показатель отражает рост. По данным WhaleStats, общее количество держателей SHIB в настоящее время составляет 1 175 413 человек.

Источник: Источник

Читать так же:  ICP, RVN, VGX и EGLD последовали за 40% ралли биткоина

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button