Альткоины

Блокчейн-форк Swarm SANA анонсировал запуск основной сети и проведение аирдроп

Содержание статьи

Storage Area Network Anywhere (SANA), блокчейн-форк протокола Swarm проекта инфраструктуры хранения и связи Ethereum, объявил о запуске своей основной сети. В соответствии с политикой экономии токенов SANA, операторы узлов тестовой сети будут иметь возможность получить токены основной сети, а владельцам токенов Swarm и Phala также будут предоставляться раздачи.

Sana — это сеть хард-форка с открытым исходным кодом на основе Swarm, одноранговой сети узлов хранения, которая предоставляет распределенные услуги хранения и связи для приложений блокчейна.

Что такое раздача SANA?

В ближайшем будущем держатели Swarm (BZZ) получат приличную прибыль, потому что проект предварительного форка добычи Swarm — SANA проведет распределение своих токенов SANA держателям BZZ в ходе аирдропа.

Согласно новостям сообщества, сеть SANA была выделена в виде хард-форка из сети Swarm в первые дни ее запуска. SANA придает большое значение вкладу Swarm в создание распределенного хранилища. Как и у Swarm, у SANA есть общее видение — создание децентрализованной системы хранения и коммуникации для суверенного цифрового общества.

Сообщество первоначально обнаружило недостатки в фактическом процессе подачи заявок, надеясь оптимизировать и обновить сеть Swarm с помощью форка и вернуть их сообществу. SANA будет осуществлять эирдроп для держателей BZZ, пока основная сеть находится онлайн. Этот ход напоминает распределение UNI, 1INCH, LON, FORTH, GTC и т.д. На этом бычьем рынке также проводились аирдропы, приносящие волну хороших выгод тем, кто имеет право на получение аирдропов. А как насчет аирдропа SANA?

Кроме того, скоро будет запущена тестовая сеть SANA. Сообщество заявило: в ближайшем будущем документы, связанные с SANA, будут опубликованы на GitHub, а тестовая сеть также будет доступна. Волонтеры SANA позволят майнерам и профессиональным пользователям протестировать все аспекты тестовой сети, чтобы проверить свои навыки. Есть надежда, что после того, как нагрузка в сети SANA и проблемы с валютным залогом будут оптимизированы и основная сеть будет активирована, аирдроп для пользователей, участвующих в работе тестовой сети, может продолжиться.

«Это похоже на тестовую сеть Swarm, но пользователи, которые хотят присоединиться к тестовой сети SANA, должны подготовиться заранее. Это может быть так же, как и у Swarm. Чем раньше вы присоединитесь к тестовой сети, тем больше будет награда», — говорится в сообщении.

В последнее время на рынке появляется все больше и больше информации о SANA, и многие СМИ и крупные игроки изучают и продвигают SANA. Сообщество проекта xDai обратило внимание сделало репост SANA, указывая на то, что SANA признала и поддержала приобретение xDai. Видно, что после периода взлетов и падений сообщества SANA постепенно меняет статус из нишевого проекта на популярный.

Читать так же:  ТОП 5 токенов, которые увидели ралли в 2021 году

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button