Альткоины

Bitcoin of America теперь поддерживает Shiba Inu в своих биткойн-банкоматах

Bitcoin of America официально объявила о новейшем дополнении к своим биткойн-банкоматам (BTM) — монета Shiba Inu теперь доступна для покупки в банкоматах сети.

Bitcoin of America имеет более 1800 BTM в 31 штате. Компания признала растущую популярность Shiba Inu (SHIB) и решила, что пришло время включить токен в свои BTM. Bitcoin of America также предлагает Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC) и Ethereum (ETH). Эта новость появилась после недавнего добавления Dogecoin (DOGE) в марте этого года.

Bitcoin of America — это популярная биржа виртуальной валюты и сеть ATM, зарегистрированная в Министерстве финансов США (FinCEN) (RegNum) как компания, предоставляющая денежные услуги. Компания, по ее словам, обладает «первоклассной поддержкой клиентов» и «обеспечивает быстрые и беспроблемные транзакции».

«Bitcoin of America позволяет повседневным предприятиям легко получить доступ к биткойн-банкомату, а клиентам — купить биткойн. Она заботится о местах размещения, обеспечивая пассивный доход, увеличивая посещаемость и маркетинг. Она даже занимаются поддержкой клиентов и любыми услугами по техническому обслуживанию/установке», — говорится в пресс-релизе.

За последний год популярный оператор сделал множество обновлений своих BTM и сервисов, запустив свои универсальные киоски, которые работают как традиционный банкомат в сочетании с функциями BTM.

Компания Bitcoin of America также создала систему точек продаж на основе своей программы для планшетов, которая позволила предприятиям принимать криптовалюту в качестве новой формы оплаты. Сообщается, что Bitcoin of America постоянно расширяет и совершенствует свои услуги.

Источник: Источник

Читать так же:  Запуск стейблкоина fUSD и слухи о возвращении Кронье повышают цену Fantom (FTM)

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button