Альткоины

BabyDoge упал на 10% на фоне решения сжечь 50 квадриллионов токенов

Содержание статьи

Сенсационное голосование по сжиганию невероятного количества монет BabyDoge завершилось успешно. Голосование членов сообщества BabyDoge привело к решению сжечь 50 квадриллионов монет BabyDoge. Мероприятие запланировано на пятницу, 1 июля.

Напомним, что вопрос о сожжении солидной части объема, находящегося в обращении, впервые был поднят за месяц до даты сжигания, в первый день рождения проекта, 1 июня. На тот момент объем оборота составлял 232 квадриллиона токенов. К концу голосования BabyDoge уже определился с объемом предложения в 115 квадриллионов, из которых, как теперь известно, будет отсечено еще 50.

Важно уточнить, что сжигать предлагается только монеты в сети Ethereum. Хотя не совсем ясно, находятся ли токены BabyDoge в его основной сети, BNB Beacon Chain (ex-BSC) также будет подвергаться таким манипуляциям.

Движение цен BabyDoge

Котировки BabyDoge отреагировали на новость о решении по-разному, играя в обе стороны. 28 июня, в день утверждения результатов голосования, BabyDoge показал рост на 15,8%. Однако уже на следующий день он устремился вниз на 18%, что вывело его в точку ниже начала вчерашнего роста, где он плавно откупился. В результате BabyDoge в настоящее время торгуется на 10% ниже вчерашней цены закрытия и примерно на 12% ниже ее значений на 1 июня.

Будет довольно интересно посмотреть, как изменится цена и, что не менее важно, капитализация BabyDoge при сжигании 50 квадриллионов токенов. Это может быть первый случай в истории, когда происходит такое крупномасштабное одноразовое сжигание токенов. Мы уверены, что отраслевые конкуренты BabyDoge, такие как Shiba Inu со своим токеном SHIB, также будут внимательно следить и даже могут использовать некоторые уловки в своих интересах.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Digital Currency Group купила ZCash на $85 млн, подняв цену ZEC на 7%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button