Альткоины

BabyDoge включен в топ-10 проектов Binance Smart Chain

Baby DogeCoin (BabyDoge) достиг еще одной важной вехи, поскольку он включен в список 10 лучших проектов Binance Smart Chain (BSC) в 2022 году по версии CoinMarketCap (CMC).

Список 10 лучших подготовлен после просмотра тысяч проектов и токенов, уже развернутых в BSC.

Список, недавно опубликованный CMC, также включает Binance Coin (BNB), PancakeSwap (CAKE), Chainlink (LINK), Venus (XVS), Swipe (SXP), Tranchess (CHESS), CryptoBlades (SKILL), MOBOX (MBOX) и БСКПАД (BSCPAD).

Удивительно, что в список попала монета-мем BabyDoge. В этой статье мы попытаемся объяснить несколько причин, которые могли вынудить CMC включить BabyDoge в свой список 10 лучших проектов Binance Smart Chain на 2022 год.

  • В тренде в Твиттере:
  • С началом Нового 2022 года BabyDoge, кажется, набирает огромную популярность — особенно поклонники мем-монет с удовольствием взаимодействуют с токеном.

    BabyDoge также продолжает оставаться в трендах в Твиттере. В результате количество подписчиков официального Twitter-аккаунта BabyDoge, кажется, растет быстрыми темпами.

    С момента последнего отчета, опубликованного TheCryptoBasic, количество подписчиков токена подскочило с 907,2 тыс. до 914,2 тыс. всего за 24 часа.

  • Более 1,3 миллиона держателей:
  • Кроме того, данные BscScan показывают, что BabyDoge недавно достиг удивительного рубежа в 1,3 миллиона держателей. Если быть точным, на данный момент BabyDoge обслуживает 1 368 233 аккаунта.

  • Жажда китов BNB:
  • В то же время WhaleStats сообщает, что 1000 крупнейших кошельков BNB держат 937 343 883 700 593 монет Baby Doge на сумму 3 970 173 долларов.

  • Гипердефляционный:
  • Будучи гипердефляционной монетой-мемом, BabyDoge также время от времени проводит массовые ожоги.

    Во вторник официальная дескриптор BabyDoge в Твиттере сообщила, что 4,8 квадриллиона токенов на сумму 20 миллионов долларов были сожжены, в результате чего общее количество токенов в обращении сократилось со 164 квадриллионов до 159,278 квадриллионов токенов, согласно данным, предоставленным CoinGecko.

    Читать так же:  Songbird (SGB) начинает торговаться на Kraken

    Ранее, 2 января, Baby DogeCoin подтвердила транзакцию 5 Quadrillion Baby Doge Coins, оцениваемую в 11,50 миллионов долларов, в кошелек для сжигания.

    Из вышеприведенных данных можно легко сделать вывод, что Baby DogeCoin — самая популярная мем-монета на Binance Smart Chain и самый распространенный актив на BSC.

    Источник: Источник

    Статьи по теме

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Back to top button