Альткоины

Avalanche интегрирует Alchemy Pay для фиатных платежей

Avalanche объявила об интеграции гибкого шлюза для фиатных платежей в свою сеть благодаря новой интеграции с Alchemy Pay.

Alchemy Pay (ACH) — это платежное решение, объединяющее фиатную и криптовалютную экономику, и теперь оно будет предлагать поддержку собственного токена AVAX публичного блокчейна Avalanche для платежей. Avalanche также объявила, что присоединится к Alchemy Pay в качестве члена-учредителя Blockchain Infrastructure Alliance.

Avalanche (AVAX) — это блокчейн уровня 1, который нацелен на оцифровку мировых активов на высокопроизводительной платформе смарт-контрактов. В этом году наблюдается огромный рост активности за счет привлечения разработчиков для создания процветающей децентрализованной финансовой экосистемы. Avalanche предлагает совместимость с виртуальной машиной Ethereum, что означает, что разработчики могут легко переносить приложения из Ethereum. Сообщается, что сеть Avalanche упрощает запуск приложений DeFi и дает возможность развертывать настраиваемые блокчейны, которые соответствуют потребностям приложения.

Интеграция с Alchemy Pay помогает разработчикам Avalanche, поскольку она позволяет подключать пользователей к приложениям, размещенным в протоколе Avalanche, через прямые фиатные платформы для традиционных платежных систем, таких как Visa, Mastercard, PayPal, и нескольких местных платежных каналов по всему миру. Несмотря на гибкость и скорость сети Avalanche, основным фактором внедрения является возможность привлекать новых пользователей, которые необязательно обладают опытом работы с блокчейном.

Джон Тан, генеральный директор Alchemy Pay, объяснил:

«Нам нравится идея о том, что людям будет легко работать, когда они перейдут к блокчейну и DApps. Предоставляя стандартные фиатные каналы, мы можем позволить пользователям напрямую входить в экосистему. Мы хотим подойти к моменту, когда пользователи смогут войти в криптоэкономику, потому что их привлекает конкретное приложение, а не обязательно потому, что у них есть предварительные знания о блокчейне и криптоиндустрии».

Alchemy Pay также интегрировала токен AVAX в свой глобальный крипто-фиатный шлюз, чтобы его можно было более широко использовать для платежей между бизнесом и клиентами. Платежная сеть в настоящее время поддерживает использование в 65 странах и имеет более 300 платежных каналов. Она имеет глобальный охват более 2 миллионов продавцов благодаря партнерским отношениям с основными платформами платежей и электронной коммерции, такими как Shopify, Arcadier и QFPay.

Читать так же:  Требование выкупа в Monero в атаках с «двойным вымогательством» увеличилось на 500%

Токен AVAX, который используется для оплаты онлайн или в магазине в сети Alchemy Pay, может быть автоматически конвертирован в фиатную валюту для удобства торговых партнеров. Alchemy Pay ориентирована на расширение приема криптовалютных платежей, предлагая низкие комиссии и быстрые расчеты, не требуя от предприятий внедрения нового оборудования.

Возможность обрабатывать транзакции между фиатными валютами и криптовалютами привлекает новых пользователей, и эта интеграция означает, что AVAX теперь может беспрепятственно перемещаться между блокчейн и неблокчейн экономикой. Это также побудит пользователей рассматривать AVAX как среду для взаимодействия с DApps.

За последние месяцы Alchemy Pay интегрировала ряд ведущих криптовалют в свою глобальную крипто-фиатную сеть, включая Polygon (MATIC), Tron (TRX) и NEO. Он также недавно стал соучредителем Blockchain Infrastructure Alliance (BIA) вместе с NEO, NEAR и Polygon. Альянс объединяет лидеров отрасли, новаторов и инвесторов для создания синергии во всех областях технологии блокчейн и коллективного содействия развитию децентрализованного финансирования.

Рост Avalanche за последние несколько месяцев был впечатляющим, при этом общая заблокированная стоимость выросла с менее 1 миллиарда долларов США в августе до 12 миллиардов долларов сегодня. Включение компании в качестве члена-учредителя в Blockchain Infrastructure Alliance приблизит Avalanche к другим лидерам в этой сфере и еще больше усилит способность BIA по созданию более сплоченной индустрии блокчейнов.

Что такое Alchemy Pay?

Alchemy Pay (ACH) — это интегрированный поставщик решений для фиатных и криптовалютных шлюзов, обеспечивающий беспрепятственный прием криптовалюты и фиата для торговых сетей, разработчиков и финансовых учреждений. Компания способствует внедрению технологии блокчейн, делая криптоинвестиции, коммерческие транзакции и услуги DeFi легкодоступными для потребителей и учреждений в фиатной экономике. Сегодня Alchemy Pay поддерживает более 65 стран с 200 платежными каналами и имеет точки соприкосновения с более чем 2 миллионами торговцев благодаря партнерским отношениям с такими гигантами отрасли, как Binance, Shopify, Arcadier, QFPay и другими.

Читать так же:  Индийцы видят будущее в криптовалюте, правительство видит доход

Что такое Avalanche?

Avalanche (AVAX) позиционируется разработчиками, как «самая быстрая платформа для смарт-контрактов в индустрии блокчейнов», если судить по времени до завершения, и у нее больше всего валидаторов, обеспечивающих безопасность ее активности из любого протокола доказательства доли владения.

«Avalanche невероятно быстрая, недорогая и экологичная. Любое приложение с поддержкой смарт-контрактов может превзойти своих конкурентов, будучи развернутым в Avalanche», — утверждают разработчики.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button