Альткоины

Avalanche (AVAX) может увидеть 30% бычье ралли в июне

Токен Avalanche (AVAX) показывает признаки продолжения ралли, поскольку он демонстрирует классический бычий разворот на графиках.

Названная «двойным дном», закономерность появляется, когда цена устанавливает уровень поддержки, восстанавливается, корректирует после поиска уровня сопротивления, отступает к предыдущей поддержке и возвращается к уровню сопротивления, чтобы продолжить прорыв. С 27 мая ценовые тенденции AVAX выглядят такими же, как и во время формирования двойного дна. В частности, пара AVAX/USD на четырехчасовом графике дважды отскочила после тестирования одного и того же уровня поддержки около 22,25 долларов США и теперь видит прорыв выше своего уровня сопротивления около 27,50 долларов США.

Если AVAX решительно превысит 27,50 долларов США, и предпочтительно в объемах торгов, то это приведет токен Avalanche к 35 долларам, что на 30% выше цены июня.

В настоящее время AVAX торгуется почти на 82% ниже своего рекордного пика в 151 доллара, установленного в ноябре 2021 года. Во время коррекции пара AVAX/USD сформировала несколько каналов консолидации, но вырвалась из них, чтобы еще больше расширить свой нисходящий тренд, что может испортить бычий сценарий, описанный выше. Уменьшая дневной таймфрейм, AVAX консолидируется внутри аналогичного канала с мая 2022 года, колеблясь между падением сопротивления линии тренда и поддержкой горизонтальной линии тренда. При объединении эти линии тренда образуют «нисходящий треугольник», который традиционные аналитики считают шаблоном продолжения.

Поэтому AVAX рискует вырваться из нисходящего треугольника в ближайшие дни. Между тем, в «идеальном» сценарии токен упадет на столько же, сколько высота нисходящего треугольника, если измерить от точки прорыва. Таким образом, нисходящий треугольник AVAX приближается к 13,25 долларов США, что почти на 50% ниже цены 6 июня.

Источник: Источник

Читать так же:  Binance объявила о поддержке обновления сети Cardano Alonzo

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button