Альткоины

AS Monaco планирует ввести токен фанатов

Содержание статьи

В мировом футбольном сообществе растет повальное увлечение фанатскими токенами. После ведущих футбольных клубов, таких как «Милан», «Монако» также объявило, что клуб планирует запустить токен болельщика на Socios.com.

«Монако» — один из самых успешных футбольных клубов Франции. Путем выпуска токена для поклонников AS Monaco стремится помочь своим поклонникам получить увлекательный и полезный опыт. Для запуска клуб сотрудничал с блокчейн-компанией Chiliz.

Socios.com — это глобальная платформа для фанатов, насчитывающая более 1,3 миллиона пользователей в 167 странах. Платформа сотрудничала с несколькими ведущими спортивными организациями по всему миру за последние несколько лет.

«В рамках цифрового развития Клуба поиск новых форм взаимодействия с нашим международным фан-сообществом является приоритетом. Создание токена болельщика ASM дает возможность по-другому взаимодействовать с нашими фанатами, позволяя им наслаждаться новыми впечатлениями. Мы рады сотрудничать с платформой Socios.com, новаторской и ведущей в отрасли компанией, имеющей опыт работы в некоторых из самых престижных организаций в мире спорта», — прокомментировал Олег Петров, вице-президент и генеральный директор AS Monaco.

Токены фанатов

В современном мире токены фанатов — это больше, чем просто способ взаимодействия и вознаграждения. На ведущих международных биржах в 2021 году наблюдался значительный рост объемов торговли этими токенами. 

Александр Дрейфус, генеральный директор Chiliz и Socios.com, сказал: «Монако — это больше, чем просто успешный футбольный клуб, это очень заметный и влиятельный посол княжества с космополитическим имиджем и большим количеством поклонников во всем мире».

Источник: Источник

Читать так же:  Неизвестный инвестор купил 6,3 триллиона монет SHIB за два дня.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button