Альткоины

ApeCoin DAO подвергается резкой критике

Содержание статьи

ApeCoin подвергается критике за свою систему управления. Аналитик рынка Коби подробно рассказал о влиянии первых участников, учитывая, что они имеют непропорционально большое влияние в DAO.

ApeCoin, токен, связанный с серией NFT Bored Ape Yacht Club, подвергается критике за свою систему управления. Рыночные аналитики, такие как Коби, говорят, что структура членов совета директоров, по его словам, не подходит для решения определенных вопросов.

Коби отправился в Twitter, чтобы выразить свою озабоченность, а также опубликовал длинный пост на Substack.

В Твиттере Коби спросил, являются ли члены правления ApeCoin исключительно инвесторами, которые внесли свой вклад в запуск, отметив, что если это так, то было бы «странно иметь только членов правления с потенциально враждебными мотивами к DAO».

140 миллионов ApeCoins было выделено для участников запуска, и Коби отмечает, что у некоторых из этих участников будет разблокировано более 33% токенов во время запуска стейкинга. Это дает им значительное влияние в программе ставок.

Опасения Коби обоснованы, и в своем блоге он говорит о том, что термин «стейкинг» был перепрофилирован и определен заново.

Разделение ApeCoin

В последние несколько месяцев ApeCoin подвергался насмешкам. Токен был в центре внимания по нескольким причинам: от того, что Джа Рул сказал, что токен будет стоить 3000 долларов.

Аналитики считали, что токеномика проекта может оставить место для доминирования венчурных капиталистов. Эти обсуждения ведутся с тех пор, как 17 марта ApeCoin DAO начал раздавать токены. Среди других тревожных инцидентов — компрометация Discord яхт-клуба Bored Ape.

Тем не менее, токен продолжает привлекать большое внимание. Является ли это пузырем, который вот-вот лопнет, еще неизвестно, но инвесторы, похоже, заинтересованы в этом активе.

Читать так же:  Медвежий рынок? Нет, не слышал! Crypto Exec покупает таунхаус за 18,3 миллиона долларов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button