Альткоины

Андре Кронье объявляет о расширении Keep3r с помощью Eden Network

Известный разработчик Андре Кронье объявил о новом партнерстве с Eden Network, которое принесет пользу пользователям Keep3r. В рамках стратегического партнерства, согласно сообщению Cronje, Keep3r Network приобрела 602 409 токенов EDEN.

Eden Network, ранее ArcherDAO, представляет собой протокол упорядочивания транзакций, который защищает своих пользователей от «произвольного переупорядочивания» при совершении транзакций в Ethereum. Другими словами, пользователи защищены от выполнения транзакций, отправляя транзакции через сеть Eden.

Протокол является необязательным и не нарушает консенсус, утверждает их официальный сайт, и предлагает «справедливый набор правил для упорядочивания транзакций в каждом блоке». Кроме того, у него есть система вознаграждений за полученную прибыль от добычи полезных ископаемых (MEV).

Приобретение токенов EDEN гарантирует, что сеть Keep3r уверена в том, что она станет арендатором слотов в сети Eden.

Это предоставит Keep3r пространство для блоков премиум-класса, позволяя эффективно «владеть частью каждого блока» и иметь приоритет для вставки транзакций, выгоды от частных транзакций, пользователи получат более выгодные цены для транзакций в Ethereum, и, таким образом, Keep3r увеличит уровни принятия.

Чтобы получить доступ к этим преимуществам, человеку необходимо использовать прокси-сервер kp3r, поясняется в сообщении. Андре Кронье сказал следующее о новом сотрудничестве Keep3r Network:

Это ценно для Keep3r, поскольку мы можем защитить хранителей и рабочие места от опережения, имея при этом приоритетный доступ к пространству блоков. Более половины хэш-мощности Ethereum находится в сети Eden.

Eden Network способствует решению проблемы высоких комиссий Ethereum?

Как NewsBTC несколько раз сообщал, высокие комиссии за транзакции стали серьезной проблемой для экосистемы Ethereum.

Таким образом, решения возникли из многих секторов, таких как серия инструментов, разработанных Flashbots, Eden Network и ее подход MEV, ориентированный на пользователя, решения для масштабирования L2, такие как Optimist Rollout, и другие.

Читать так же:  3 причины, по которым Harmony (ONE) взлетела до нового рекордного максимума

Ethereum является эпицентром некоторых из самых горячих тенденций в криптоиндустрии, от DeFi до невзаимозаменяемых токенов (NFT) и сетевых игр. Чтобы торговать или взаимодействовать со смарт-контрактом, транзакция должна быть запущена.

Cronje, известный как разработчик Yearn Finance, и своим девизом «Я тестирую in prod», похоже, признает важность интеграции Keep3r с решениями, которые снижают проблему высоких комиссий.

Основная цель — защитить пользователей, а также побудить их использовать Ethereum и не дать им перейти на альтернативы.

В последние недели конкуренты Ethereum и их экосистемы процветали на фоне высоких затрат на работу в их сети. Недавно Солана и Кардано достигли новых максимумов с массовым ростом, который в какой-то момент пошел против общей тенденции на рынке.

В краткосрочной перспективе Eden может стать более актуальным, поскольку другие проекты будут уделять приоритетное внимание сохранению своей пользовательской базы в условиях текущей загруженности сети Ethereum. Команда Eden Network рассказала NewsBTC следующее о своем сотрудничестве:

Это партнерство демонстрирует ценность, которую проекты «голубых фишек» DeFi находят в приоритетном протоколе Eden Network. В ближайшем будущем мы планируем продолжать расширять доступ к сети Eden и узнавать о ней трейдеров, которые в настоящее время незаметно используются вредоносными ботами MEV на сумму порядка нескольких миллионов долларов в неделю. Использование преимуществ Eden Network — это низко висящий плод, который предлагает множество преимуществ.

На момент написания ETH торгуется на уровне 3225 долларов США.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button