Альткоины

Аналитическая компания Flipside Crypto привлекла $50 млн

Flipside Crypto, которая предоставляет крипто-компаниям аналитику блокчейна и бизнес-аналитику, привлекла 50 миллионов долларов при оценке в 350 миллионов долларов. Раунд возглавила венчурная компания Republic Capital. Среди других инвесторов были True Ventures, Galaxy, Terra, Dapper Labs, M13 и Blockchain Coinvestors.

Flipside анализирует сети блокчейна с помощью процесса, который она называет «проход по цепочке», чтобы получить представление о влиянии действий в сети и за ее пределами на владельцев основного актива, майнеров, избирателей и держателей токенов. Эти данные курируются и предоставляются аналитикам в свободном доступе. Flipside получает часть грантов и делегаций для управления этими данными, сказал Дэйв Балтер, генеральный директор Flipside Crypto. Балтер объяснил, что управление программами поощрения и управление ими также является частью этой стратегии.

По словам Балтера, целью нового финансирования является продолжение развертывания дополнительных сетей Layer 1 и Layer 2, а также разработка решений для вознаграждения и аналитики.

«В марте 2022 года мы предусмотрели 30 000 наград и собираемся поднять их из воды в апреле», — сказал Балтер.

Платформа открытых данных Flipside направлена ​​на поощрение участников к совместной работе над задачами через программу вознаграждений. Например, в апреле в одном сообщении в блоге было выделено 18 вопросов о наградах, в которых участники, известные как аналитики в системе Flipside, могут принять участие, чтобы получить вознаграждение. В одной задаче для начинающих с участием Solana (SOL) аналитикам было поручено отследить 20 крупнейших кошельков с точки зрения объема продаж в Magic Eden с марта. Награда составила 1,29 SOL.

В прошлом году компания выплатила вознаграждения на сумму более 2 миллионов долларов и в марте наняла 19 000 аналитиков.

«Наша цель состоит в том, чтобы продолжать создавать решения для масштабирования и обработки вознаграждений до многих сотен тысяч каждый месяц», — сказал Балтер.

В октябре компания предоставила интеллектуальную собственность MetricsDAO, чтобы помочь организациям получить доступ к аналитике для криптопроектов. По словам Балтера, новое финансирование также будет использовано для активации большего количества DAO в следующем году.

Читать так же:  Крупный автодилер в Нью-Джерси теперь принимает Shiba Inu в качестве оплаты

Flipside Crypto привлекла 7,1 миллиона долларов в сентябре 2019 года при оценке в 32 миллиона долларов, а сегодня капитализация компании достигла $350 млн. В ней работает 66 человек, и к концу года планируется увеличить штат до 85 человек.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button