Альткоины

AMC начинает продавать билеты за Bitcoin, Ether, Litecoin и Bitcoin Cash

Генеральный директор AMC Entertainment Адам Арон объявил, что киногигант теперь принимает Bitcoin, Ether, Litecoin и Bitcoin Cash для покупки билетов после нескольких месяцев анонсирования. Арон также добавляет, что Dogecoin станет следующей криптовалютой, добавленной киногигантом.

Более того, 67-летний генеральный директор недавно подтвердил, что AMC также добавит Shiba Inu (SHIB), еще один популярный мемкоин с быстро растущим сообществом.

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров изначально объявила о своем плане начать продажи билетов за криптовалюту в начале августа.

В середине сентября Арон также написал в Твиттере о плане компании добавить несколько крупных альткойнов, прежде чем опубликовать в Твиттере опросы о Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

AMC также включила поддержку Google Pay и ApplePay, а также Paypal на своем веб-сайте и в мобильном приложении.

В начале октября AMC разрешила своим клиентам приобретать электронные подарочные карты с несколькими криптовалютами, включая Dogecoin.

Несмотря на то, что отчет о прибылях и убытках оказался лучше ожиданий, на этой неделе акции AMC упали на 17%, а в четверг немного отскочили. Согласно недавней нормативной документации, Арон недавно продал акций на 25 миллионов долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  Илон Маск говорит, что снижение комиссий Dogecoin «очень важно»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button