Альткоины

«Amazon SHIB Burner» сжигает 40 миллионов SHIB

Армия SHIB продолжает изымать токены мемов из обращения, пытаясь значительно поднять цену SHIB в долгосрочной перспективе. 

Пропало еще 150 миллионов SHIB

Платформа Shibburn, ориентированная на SHIB, которая собирает данные о сжигании шиба-ину из Etherscan и регулярно сжигает токены мемов, сообщила, что за последние 24 часа в общей сложности 149 629 741 SHIB был отправлен на тупиковые кошельки.

Сжигание этого количества сиба-ину потребовало от различных платформ и частных лиц 28 транзакций.

В целом за прошедшую неделю, согласно более раннему сообщению с аккаунта этой платформы, 711 465 891 SHIB были заблокированы в тупиковых кошельках. В период с субботы по воскресенье 292 259 359 токенов мемов была изъята из оборота.

40 миллионов SHIB сожжены «Amazon Burner»

Твиттер-аккаунт @shib_superstore, представляющий разработчика игр Трэвиса Джонсона, сообщил, что в воскресенье было сожжено в общей сложности 39 555 189 сиба-ину..

Киты охотятся за SHIB

Ранее, в выходные 100 крупнейших китов в сети Ethereum приобрели SHIB на сумму 57 миллионов долларов, добавив эти токены в свои активные кошельки.

На момент публикации эти кошельки содержали в общей сложности 186 350 222 доллара в сиба-ину. Согласно данным WhaleStats, они продали SHIB на сумму около 16 миллионов долларов, поскольку ранее сегодня у них было более 202 миллионов долларов этой мемной криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  «Манчестер Сити» подписали контракт с OKX

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button