Альткоины

Altcoin Daily назвал четыре конкурента Ethereum, которые в этом году резко вырастут

Ведущий Altcoin Daily Аарон Арнольд перечисляет четырех конкурентов Ethereum, число которых, как он ожидает, вырастет в 2021 году. Криптотрейдер сообщает своим 900000 подписчикам на YouTube, что по мере процветания Ethereum (ETH) некоторые его конкуренты будут привлекать интерес.

Я верю в мир, в котором так ценится Ethereum, и тезис моего инвестора об Ethereum оправдывается. Я считаю, что люди будут размышлять и смотреть на этих взаимодействующих операторов и конкурентов Ethereum. Не на все, но на «голубые фишки», те, у которых хорошие показатели или хорошие результаты».

Первым в списке Арнольда стоит платформа смарт-контрактов Solana (SOL). Он указывает на версию стейблкоина USDC с привязкой к доллару, которая только что достигла в обращении 1 миллиарда долларов, как признак раннего принятия платформы.

«Solana продолжает завоевывать рынок. Они строят как никто другой, и поэтому сегодня они попали в список», — сказал Арнольд.

Арнольд называет Polkadot (DOT) вторым конкурентом ETH, который, по его мнению, будет расти.

«Итак, сейчас все внимание приковано к Ethereum. Все взгляды сейчас обращены даже на Cardano (ADA). На Polkadot почти никто не смотрит. А для меня это кричит о возможности», — сказал он.

Cardano (ADA) — третий альткойн в списке Арнольда. Криптоаналитик говорит, что пятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации может вырасти по мере приближения запуска смарт-контрактов на этой платформе.

«Cardano выглядит великолепно, особенно в следующем месяце, особенно в отношении смарт-контрактов. Тестовая сеть Cardano наконец становится совместимой со смарт-контрактами, и примерно через месяц или два, определенно до конца года, они будут полностью совместимы со смарт-контрактами. Так что я оптимистично настроен по поводу Cardano», — сказал аналитик.

Блокчейн с высокой пропускной способностью Elrond (EGLD) — последний конкурент ETH в списке Арнольда.

Читать так же:  Бывший чиновник администрации Трампа Мик Малвани назначен советником Astra Protocol

«Elrond, на самом деле похожий на Chainlink (LINK), продолжает интегрироваться, продолжает налаживать партнерские отношения. Elrond строится так же быстро — и их экосистема расширяется так же быстро — как Solana, как Ethereum», — сказал Арнольд.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button