Альткоины

Aleph.im запускает Serum Markets Analytics для предоставления данных DeFi на Solana

Согласно данным новой информационной панели Serum Markets Analytics, запущенной сегодня, Project Serum, децентрализованная биржа на блокчейне Solana, продемонстрировала, что ее общая заблокированная стоимость (TVL) более чем удвоилась за последний месяц и составила 2,468 миллиарда долларов США.

Solana — высокопроизводительный блокчейн и альтернатива Ethereum — набирает обороты в децентрализованном финансировании (DeFi) и невзаимозаменяемых токенах (NFT). Project Serum — один из лучших проектов DeFi на Solana. По данным Serum Markets, семидневный объем торгов на Serum составил более 56 миллиардов долларов США при 14 820 ежедневных активных пользователях.

Недавно запущенный инструмент Serum Markets Analytics использует решение для индексирования от Aleph.im, поставщика децентрализованного индексирования на основе собственной кросс-чейновой сети. Платформа позволит пользователям получать доступ к историческим данным торговли DeFi, включая TVL, историю торгов, ежедневное количество активных пользователей и статистику по мейкерам и тейкерам (PNL, открытые ордера, комиссии/скидки), чтобы направлять их сделки, говорится в заявлении СМИ. Пользователи также могут искать данные по конкретным рыночным адресам, счетам открытых заказов и адресам владельцев, которые могут дать представление о том, что делают киты — держатели больших сумм определенной криптовалюты.

Джонатан Шемул, основатель Aleph.im, сказал, что Serum Markets предоставляет более подробные данные, чем другие приложения для отслеживания, такие как DeFi Lama, а данные блокчейна отслеживаются в режиме реального времени.

«Что касается TVL, страница Serum Markets, поддерживаемая Aleph.im, отслеживает разрешенные рынки, на которых торгует большинство состоятельных частных лиц и организаций, — сказал Шемул. Одним из таких рынков является Marinade, ликвидный рынок ставок Solana, на котором мы можем наблюдать объем торгов в 25 миллиардов долларов США в последний день, что составляет почти 75% от всего объема Serum Markets».

Читать так же:  CityCoins расширяет услуги за счет 11 инкубируемых проектов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button