Альткоины

Акселератор Cardano Genius X собрал $105 млн в ADA на ISPO

Ускорительная программа Genius X на основе Cardano продолжает привлекать делегатов ADA после запуска первоначального предложения пула стекинга (ISPO) и позволила делегировать ADA на сумму более 105 миллионов долларов.

Это произошло после того, как децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер и протокол управления ликвидностью фирмы Genius Yield завершили ISPO 10 мая, когда более 14 500 делегатов разместили 270 миллионов ADA в четыре официальных пула стекинга, что сделало его одним из крупнейших ISPO в экосистеме Cardano.

Genius Yield (GENS) — это протокол DeFi на основе Cardano с децентрализованной биржей и книгой заказов. Он интегрирует модель предоставления ликвидности, направленную на снижение рыночного риска и устранение непостоянных потерь.

Genius X (GENSX) будет выступать в качестве акселератора программы компании, предоставляя начинающим блокчейн-стартапам соответствующие инструменты, консультационные услуги и инвестиции для создания компаний, основанных на блокчейне, в рамках экосистемы.

Genius X ISPO получил значительную поддержку в течение недели после запуска ISPO 15 мая. Более 205 миллионов ADA (105 миллионов долларов США) были делегированы четырем пулам стекинга почти 14 000 участниками.

Инвесторы Genius X получат GENSX за делегированные ADA, размещенные в четырех пулах стекинга ISPO акселератора — GENS1, GENS2, GENS3 и GENSX.

Доктор Соти Кол-Мен, управляющий партнер Genius, считает, что высокий интерес к ISPO обнадеживает, учитывая последние две недели событий в криптоиндустрии, которые связаны с крахом алгоритмической стабильной монеты UST и платформы DeFi Terra:

«Это одобрение нашего сообщества и инвесторов, которое говорит о том, что мы на правильном пути, создаем и выпускаем необходимую основу для ускорения роста, поддерживаем амбициозные проекты, планирующие использовать уникальную архитектуру смарт-контрактов Cardano, и действительно способствуем дальнейшему внедрению».

ISPO — это краудфандинговый эквивалент первичного предложения монет (ICO) в экосистеме Cardano (ADA). Стейкеры ADA делегируют токены в пулы и обменивают вознаграждение за стекинг на собственный токен проекта. ISPO не требует блокировки, то есть инвесторы могут вернуть свои делегированные ADA на любом этапе.

Читать так же:  Глава Ripple отрицает финансирование юридической фирмы для борьбы с конкурентами

Метод сбора средств приобрел популярность, поскольку инвесторы продолжают контролировать свои делегированные средства в данном проекте, что дает им дополнительное спокойствие. Этот метод отличается от обычного ICO, в котором инвесторы расстаются с определенным токеном, чтобы получить долю в проекте или компании.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button