Альткоины

Африканский поставщик воды получил $150 млн от GEM Digital для запуска токена H20N на Bitmart

Южноафриканская инфраструктурная компания по доставке воды H20 Securities привлекла 150 миллионов долларов от глобальной инвестиционной компании GEM Digital за счет продажи токена H20N.

Вложив такую ​​огромную сумму, GEM Digital получит токены H20N, которые будут использоваться для направления финансирования инфраструктуры водоснабжения в районах, где нет достаточного доступа к пресной воде.

GEM Digital — это инвестиционная компания с капиталом 3,4 миллиарда долларов, базирующаяся на Багамах, специализирующаяся на альтернативных инвестициях, таких как цифровые активы и устройства для добычи ресурсов. H20 Securities стремится обеспечить значительное развитие водной инфраструктуры во всем мире и надеется, что ее решение повысит доступность воды для населения.

В совместном заявлении от 4 июля генеральный директор H20 Securities Джулиус Стейн сказал:

«Токен H2ON в основном направлен на финансирование водных проектов на международном уровне, и в меньшей степени на техническое проектирование и строительство в рамках таких проектов».

GEM Digital не новичок в области инвестирования в технологии, предназначенные для улучшения взаимодействия с окружающей средой и улучшения условий жизни человечества. В его портфель входят инвестиции в компанию по переработке пищевых отходов «Changing World Technologies» и компанию «Neos Ocular», производящую лазеры для улучшения зрения.

GEM ранее инвестировала в службу управления цифровыми активами QBNK Holding AB.

H20N будет использоваться для оплаты счетов между участниками сети H20N, включая операторов водоочистных сооружений и их клиентов. Собирая средства для финансирования водных проектов, компания утверждает, что сокращает время, необходимое поставщикам для доставки воды новым клиентам, по сравнению с традиционными способами.

Одновременно с объявлением 4 июля токен H20N также был зарегистрирован на платформе первоначального децентрализованного предложения (IDO) стартовой панели централизованной биржи Bitmart.

Читать так же:  Токен обанкротившегося кредитора Celsius вырос на коротком сжатии

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button