Альткоины

ADALend анонсирует «скорую кроссплатформенную разработку»

Содержание статьи

Это вам уже не анонс анонса, а настоящее программное заявление! ADALend, который в настоящее время вроде бы находится в процессе разработки проекта децентрализованного финансирования (DeFi), объявил о своих планах очень «скоро начать разработку своих кроссплатформенных интеграций».

«Кросс-платформенная интеграция упростит и предоставит доступ к децентрализованным финансовым услугам более широкому сегменту пользователей по всему миру», — справедливо отметили разработчики.

Генеральный директор ADALend, Джавед Хаттак, ранее объявил, что ADALend будет работать над своим пользовательским интерфейсом, а также над удобством и простотой платформы, чтобы уменьшить барьеры для входа традиционных пользователей в децентрализованное финансирование.

Что такое ADALend?

ADALend — это децентрализованный протокол кредитования, разрабатываемый для блокчейна Cardano. Предполагается, что в экосистеме Cardano ADALend будет влиять на гибкость рынков цифрового финансирования, «предоставляя основу для немедленного доступа к кредитам и залогам, что приводит к устойчивой ликвидности блокчейн-активов кредитора». Разработчики перечисляют следующие ключевые особенности протокола.

  • Безлимитное кредитование при любых гарантиях сопряжения пользователям всегда будут предоставляться лучшие доступные предложения, защищенные несколькими уровнями оракулов, что устраняет необходимость в разрешениях на любые пары.
  • Стимулируемая ликвидность. Идея стимулирования депозитов будет поддерживать высокую ликвидность пулов ADALends, обеспечивая низкие процентные ставки и доступность активов для заемщиков.
  • Предложения по управлению сообществом, выпущенные ADALend или сообществом, должны будут достичь консенсуса держателями токенов через систему голосования. Это гарантия того, что проект всегда будет продвигаться в интересах пользователей и сообщества ADALend.
  • Базовый уровень экосистемы. В проекте ADALend будет размещен уровень финансовых продуктов, нацеленных на развитие всего проекта в качестве собственной платформы финансовых решений, предоставляющей пользователям полностью независимую экосистему, заменяющую традиционные и нетрадиционные финансовые решения.
Читать так же:  Несколько крупных криптобирж объявили о поддержке «возрождения» Terra

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button