Альткоины

3 причины, по которым цена Telos (TLOS) достигла нового рекордного максимума

Кажется, криптозима уже наступила, и в такие времена проекты, которые продолжают продвигаться вперед, фокусируясь на развитии и расширении, часто вознаграждаются трейдерами, которые хотят установить длинные позиции, где сильные фундаментальные показатели превосходят отсутствие краткосрочной прибыли.

Одним из проектов, который пережил бурю на крипторынках, чтобы установить новый рекордно высокий уровень, является Telos (TLOS), блокчейн-сеть, созданная с помощью программного обеспечения EOSIO, которая стремится обеспечить скорость и масштабируемость смарт-контрактам для децентрализованных финансов (DeFi) и токенов NFT. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с тех пор, как 10 января цена TLOS достигла минимума в 0,42 долл. США, она взлетела на 229% до нового максимума в 1,39 долл. США отчасти благодаря рекордно высокому объему торгов в 26 млн. долл. США.

Три причины роста цены и импульса для TLOS включают в себя несколько новых партнерств, которые повысили осведомленность о проекте, запуск токенов NFT и децентрализованных финансовых проектов в сети TLOS и интеграцию токена в кошелек Anchor.

В последние недели сеть Telos пережила несколько новых партнерств и интеграций, которые помогли повысить осведомленность общественности о протоколе. Одной из наиболее заметных интеграций была DappRadar, которая помогает подписчикам отслеживать децентрализованные приложения (dApps) в сети Telos. Фонд Telos также раскрыл партнерство с самоуправляющимся приложением для совместного использования поездок BikeChain, которое будет обрабатывать все свои транзакции на блокчейне Telos.

Вторым фактором, помогающим привлечь внимание Telos, стал запуск нескольких новых приложений NFT и DeFi в сети, которые помогают привлечь ликвидность и пользователей к протоколу. Совсем недавно в сети был выпущен OmniDEX, первая нативная децентрализованная биржа, построенная на сети Telos. Другие проекты, которые недавно были запущены на Telos, включают в себя проект TelosPunks NFT, кросс-цепочечный рынок NFT tofuNFT, приложение NFT для социальных сетей APPICS и протокол AristotleDAO DeFi.

Читать так же:  Kyber Network (KNC) взлетает после интеграции с Uniswap V3 и Avalanche Rush Phase 2

Последней разработкой экосистемы Telos, которая совпала со всплеском цен, была интеграция сети с кошельком Anchor от greymass. Эта интеграция с Anchor позволяет держателям TLOS безопасно входить в различные приложения, работающие в сети, включая веб-кошелек Telos, Decided Voter и платформу Staker One. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз TLOS 23 января, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для TLOS начала расти 23 января, примерно за 24 часа до того, как цена начала расти на 190% в течение следующих девяти дней.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button