Альткоины

3 причины, по которым цена Keep3rV1 (KP3R) достигла нового рекордного максимума

В то время как многие цифровые активы упали в минус после взлета биткоина, который восстановился после нового рекордного максимума на прошлой неделе, KP3R добавил 31,60% по отношению к доллару и 44,17% по отношению к BTC в период с 12 ноября по 19 ноября.

Большая часть импульса, лежащего в основе взрывного движения цен KP3R на протяжении всей истории актива, можно отнести на счет Андре Кроне, основателя Keep3r Network. Кронье является видной фигурой в децентрализованном финансовом пространстве (DeFi), а также основателем агрегатора доходности yEarn.finance (YFI), одного из лучших протоколов DeFi в криптосекторе. Keep3r Network — это реестр вакансий, предназначенный для сопоставления организаций и других поставщиков рабочих мест с техническими специалистами или Keepers, которые могут выполнять рутинные задачи, такие как сбор урожая урожая урожая.

Экосистема Keep3r в конечном итоге расширилась, включив Keep3r Eden, систему правил, которая обеспечивает прозрачный порядок транзакций, рынок фиксированного Форекс, направленный на предоставление альтернативы стейблкоинам, номинированным в долларах США, и платформу для майнинга ликвидности опционов. Исторически сложилось так, что вокруг KP3R всегда было много волнения инвесторов, потому что токен видел много всплесков быстрого повышения с момента его первоначального листинга на Uniswap. Вера в то, что прикосновение Кроне может превратить любой проект в ультрауспешное предприятие, может подпитывать позитивные настроения вокруг актива.

Этой осенью, проведя большую часть сентября и октября, торгуя по цене около 300 долларов за токен, цена KP3R резко возросла 8 ноября, примерно в то время, когда общая стоимость, заблокированная на фиксированном Forex сети Keep3r Network, превысила 1 миллиард долларов.

По мере того, как цена токена начала расти, модели объема торговли и социальных настроений вокруг KP3R устраивали таким образом, чтобы выглядеть все больше похожими на предыдущие моменты взрывного ценового действия токена. Об этом свидетельствует очень сильный балл VORTECSTM актива — алгоритмический индикатор, сравнивающий историческую динамику торговли и социальной активности токена с наблюдаемыми в настоящее время. 11 и 12 ноября KP3R торговался чуть выше 1000 долларов, почти утроив свою цену по сравнению с предыдущей неделей. Оценка VORTECSTM монеты была на высоких показателях, что указывает на значительную уверенность алгоритма в том, что прогноз KP3R на следующие 12-72 часа остался бычьим, и можно было ожидать дальнейшего роста.

Читать так же:  По словам одного из участников встречи с Байденом по вопросам кибербезопасности, криптовалюта разжигает преступность

12 ноября объявление о новой торговой паре Binance, KP3R/USDT, наделало шума в Twitter.  Цена KP3R не сразу подскочила, но через несколько часов актив совершил огромное ралли, поднявшись с 976 долларов до максимума в 1923 доллара всего за 17 часов — почти на 100% больше.

Конечно, листинг на Binance является большой новостью для любого цифрового актива, но в случае KP3R объявление действительно стало триггером роста. Организация торговой активности и показатели социальных настроений уже были чрезвычайно благоприятными, а искра, предоставленная твитом Binance, вызвала чрезвычайно мощный скачок цен.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button