Альткоины

3 альткоина, которые показали самую высокую прибыль за последние 24 часа

По мнению аналитиков, лучший альткоин ETH, похоже, готов провести 40% ралли против BTC, а 5% прирост в паре ETH/BTC во вторник считается топливом, стоящим за альткоинами, которые сегодня выросли более чем на 30%.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были Metal (MTL), Rari Governance Token (RGT) и Kusama (KSM).

MTL, самый производительный токен, является родной криптовалютой платформы Metal Pay, которая рекламирует себя как «самый простой способ покупать, продавать и торговать криптовалютой». Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз MTL 27 августа, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для MTL сначала стала зеленой 25 августа, а затем поднялась до максимума в 76 27 августа, примерно за 82 часа до того, как его цена подскочила на 98%. Всплеск импульса произошел после объявления 31 августа о том, что проект получил лицензию на перевод денег для американского штата Джорджия, что означает, что жители штата теперь могут легально использовать услуги, предлагаемые Metal Pay.

Токен управления Rari — это родной токен Rari Capital, робото-советника без хранения DeFi, который позволяет пользователям вносить криптоактивы и автоматически начинать получать самую высокую доходность. По данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для RGT были благоприятными в течение некоторого времени.

Оценка VORTECSTM для RGT выросла в грин и достигла максимума в 80 29 августа, примерно за 36 часов до того, как цена выросла на 59% в течение следующего дня. Подъем цен и настроений произошел после публикации предложения по управлению протоколом, которое стремится создать пул NFTX Vault.

Kusama — это экспериментальная блокчейн-платформа, предназначенная для облегчения совместимости между отдельными сетями, и она стремится принести новый уровень масштабируемости в криптоэкосистему. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для KSM 30 августа, до недавнего роста цен.

Читать так же:  Сообщество EOS блокирует выплаты на $250 млн Block.one и Броку Пирсу

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для KSM поднялась в зеленую зону 30 августа и достигла максимума в 70, примерно за 10 часов до того, как его цена начала расти на 45% в течение следующего дня. Увеличение интереса к KSM происходит после выхода обновления, которое дополнительно интегрирует токен с Bifrost, парачейном на основе Polkadot, предназначенным для обеспечения ликвидности и ставок без задержек.

Общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время составляет 2,091 триллиона долларов, а уровень доминирования Bitcoin — 42,6%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button