Альткоины

2021 год был отличным для Shiba Inu! Будет ли шумиха продолжаться?

Shiba Inu — это криптовалюта, разработанная человеком по имени Риоши в августе 2020 года. Она была создана для имитации Dogecoin. Однако в этом году эта криптовалюта на основе мемов стала самой популярной монетой, встав на один уровень вместе с Биткойном, Ethereum и Dogecoin.

Действительно, 2021 год был большим годом для Shiba Inu. В апреле Shiba Inu начал ралли, которое привело к резкому скачку с 0,000002 до 0,00008 доллара всего за несколько месяцев. Сейчас это рынок на 22,7 миллиарда долларов ниже Dogecoin (рыночная капитализация 24 миллиарда долларов).  Обе эти монеты поддерживаются огромным сообществом.

Рост этих монет зависит от ажиотажа на рынке, поэтому точно предсказать цену сложно. 

Эксперты рынка полагают, что бычий рост продолжится в ближайшие пару лет. Более того, он достигнет своего исторического максимума в первом квартале 2022 года и продолжит свой путь оттуда.

Давайте погрузимся в ценовой анализ Shiba Inu!

На момент написания этого поста цена токена была 0,00003713 доллара. Уровень поддержки уже достиг примерно 0,00003 доллара. 

Сложно предложить краткосрочные и долгосрочные прогнозы по этой монете. Действительно, инвесторы ожидают включения этой монеты в список 10 лучших криптовалют.

Помните, что цены очень волатильны, поэтому вам следует внимательно следить за ценой.

Источник: Источник

Читать так же:  Alchemy Pay вырос на 77% после биржевых листингов и кросс-чейн интеграции

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button