Альткоины

10-летний юбилей Litecoin наступил в самый мрачный час для альткойна

Содержание статьи

13 октября 2011 года сеть Litecoin впервые заработала. Десятилетие со дня дебюта цифрового серебра омрачается с тем, что актив достиг нового исторического минимума по отношению к BTC. Увидит ли Litecoin свет в конце тоннеля, или эта десятилетняя годовщина станет началом драматического поворота, которым известен актив.

Десять лет на рынке

Десятилетние юбилеи — это всегда особое событие, которое стоит отмечать. Держатели LTC могут так не думать, учитывая, что их монета выпала из первой десятки криптовалют по рыночной капитализации и в целом технически уступает почти всем другим основным альткойнам.

Отношение LTC к BTC претерпело резкие изменения, только на этой неделе он пересмотрел исторические минимумы и отправил настроение к самым мрачным глубинам из когда-либо существовавших.

Хотя техническая картина, несомненно, выглядит плохой для торговой пары LTCBTC, в принципе, есть несколько альткойнов, более сильных, чем Litecoin. К своему десятилетнему юбилею он также имеет больше долговечности, чем 90% остального рынка сегодня.

Лайткоин понизился к биткоину в интересное время | Источник: LTCBTC на TradingView.com

Фундаментальные показатели LTC превосходят биткойн, но когда изменится соотношение BTC?

Количество транзакций LTC в день бьет рекорды в течение всего года. Он в значительной степени накапливается через акции LTCN Grayscale. А теперь, в десятилетнюю годовщину актива, возможно, потребовалось пересмотреть исторические минимумы, чтобы доказать скептикам, что он не пойдет ниже. Никогда.

График LTCBTC выше показывает массивную бычью дивергенцию, когда минимумы цикла смещаются и достигаются исторические минимумы.

Торговля Litecoin по отношению к доллару, как показано ниже, является еще более оптимистичной, поскольку сопротивление по-прежнему остается сильным выше уровня поддержки, который превратился в линию шеи огромного паттерна двойного дна Адама и Евы.

Читать так же:  FTX и CoinShares запускают ETP физического стекинга Solana

Цель конструкции Адама и Евы | Источник: LTCUSD на TradingView.com

Разворот пары LTCBTC и рост биткойна соответствовали бы технической структуре шокирующего восходящего движения Litecoin к вершине канала вил. Прошлые восходящие движения требовали очень мало времени, чтобы достичь вершины после прохождения медианы. Почему на этот раз все будет по-другому?

Litecoin движется быстро, потому что FOMO устанавливается в тот момент, когда рынок осознает, что он ошибался. В настоящее время из-за низкой эффективности альткойна в течение этого цикла инвесторы не смотрят в его сторону. Но поскольку монета отметила десятилетний юбилей, может быть больше причин увидеть свет сквозь тьму.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button